أخبار و أنشطة
تكريم الطالبات المتفوقات في المدرسة الأساسية للبنات

قامت مديرة مدرسة الإيمان الاساسية للبنات بتكريم الطالبات المتفوقات وذلك ضمن برنامج الإذاعة المدرسية . وبهذه المناسبة تتقدم إدارة المدرسة وهيئتها التدريسية من الطالبات وذويهن بالتهنئة راجين لطالباتنا الغاليات مزيدا من التقدم والنجاح وإلى الأمام دوما، وفي ما يلي اسماء الطالبات المتفوقات:

الاسم

الصف

جوان محمد صالح شويكي

الأول أ

هناء يونس حسن عبد اللطيف

الأول أ

مريم اسيا منار سلمان

الأول أ

لمار أنور توفيق أبو عمر

الأول أ

آية فادي عبد الفتاح حجازي

الأول ب

خولة أحمد حجازي أبو رميله

الأول ب

سوار معاوية سفيان   عكش

الأول ب

ندى محمود نبيل أبو عرفة

الأول ج

سارة محمد عثمان   الخطيب

الأول ج

تقى بهاء عبد المعطي نتشة

الأول ج

براءة جمال هشام أبو رميله

الثاني أ

مريم احمد محمود الحايك

الثاني أ

يارا محمد عبد الكريم النتسة

الثاني أ

حلا زهير محمد الياس أبو ارميله

الثاني أ

دانا إسماعيل إبراهيم   أبو غوش

الثاني ب

جود محمد إبراهيم   فواقة

الثاني ب

ملك داوود نبيل حمودة

الثاني ب

سارة صفوان محمد الصفدي

الثاني ب

جنى منير موسى   أطرش

الثاني ج

ملك   محمد مصباح بياع

الثاني ج

سديل معاذ فتحي أبو شوشة

الثاني ج

مريم محمد سامي محيسن

الثاني ج

رغد ياسر محمد   ملايشة

الثالث أ

ندى عزت فايز   عبد الكامل

الثالث أ

ميار محمد عبد السميع   أبو عمر

الثالث أ

رماس طارق خالد   مهلوس

الثالث ب

بشرى أحمد إبراهيم عليان

الثالث ب

لجين يوسف محمد مروان   اوزبكي

الثالث ب

فاطمة معتصم محمد ياسيني

الثالث ج

تالا سامي عبد الرحمن أبو كويك

الثالث ج

رهف عاصم عزمي شويكي

الثاث ج

سما أحمد محمود الحايك

الرابع أ

عزيزة نادر عبد عثمان

الرابع أ

لمار خالد محمد القيسي

الرابع أ

راية مجدي محمد عاصم أنصاري

الرابع ب

لمار   بلال أحمد عليان

الرابع ب

بشرى عمران خميس   رملاوي

الرابع ب

الاسم

الصف

سارة سري موسى عقيلان

الخامس أ

أية جمال مصطفى باشا

الخامس أ

روابي بدر عليان عرار

الخامس أ

لوجين زياد رمضان طه

الخامس ب

أسيل أحمد محمود عباسي

الخامس ب

ليان سليمان كايد أبو الحلاوة

الخامس ب

مريم البتول خالد صالح   زغاري

الخامس ج

سديل خالد يوسف صيام

الخامس ج

رهف فائد أحمد غانم

الخامس ج

شهد نعيم فضل بختان

السادس أ

أسماء يونس حسن   عبد اللطيف

السادس أ

ميار محمد عبد السلام عابدين

السادس أ

آلاء شادي موسى شاور

السادس ب

ياسمين عمرو حجازي أبو رميله

السادس ب

ريتال عطا محمد   درباس

السادس ب

سجود أيوب محمد   ابو رميله

السابع أ

سنا عبد الرحمن أبو بكر عويس

السابع أ

سرين مهند غسان شناوي

السابع أ

أمنة شاهر صبحي احمد

السابع ب

فايزة حسام خيري الجولاني

السابع ب

أليسار خلدون إبراهيم   قنيبي

السابع ب

ميس صلاح موسى عجالين

الثامن أ

نور خليل صالح   كالوتي

الثامن أ

دعاء عماد يونس   عابدين

الثامن أ

ميرا محمد عثمان الخطيب

الثامن ب

ملك عدنان محمد فرهود

الثامن ب

فاطمة محمد داوود أبو ليل

الثامن ب


آخر تحديث : 13/2/2017